1-комн. квартира, 39 м² – Луначарского, 58 < Назад

06.08.2020, 16:06 В избранное ! Пожаловаться на объявление< Назад

Адрес: Самара. Октябрьский. Луначарского, 58

Владелец: Яна, +7 (987) 917-**** Показать телефон

Цена: 2 000 руб.

Срок аренды: Посуточная

КоличествоКол-во комнат: 1

Этаж: 3 / 5

Площадь: 39 м²

Мебель: Мебель полностью

Ремонт: Евроремонт

Жилая площадь: 39 м²

Площадь кухни: 9 м²

Сан. узел: Совмещённый

Описание:

Сдаётся чистая, по-домашнему уютная, прекрасная квартира со всеми удобствами в районе с наилучшей транспортной развязкой.
Большое спальное место-диван и двухспальная кровать, кухня со всем необходимым (микроволновка, посуда, чайник и т.д. утюг, фен, телевизор с кабельным, вай фай) Чистое постельное, полотенца.
В шаговой доступности Московское, мини парк для прогулок, церковь, ТЦ «Вертикаль», клиники мединститута МЕДГАРД, офтальмологическая клиника Ерошевского, семейный центр «Оберег, бизнес центры города, близость всех набережных (ладья, набережная с поющим фонтаном, спорт дорожками, старая набережная, речной вокзал Самары). 15 минут от ж.д и автовокзала, кинотеатр, рестораны, продуктовые магазины, удобно добираться в любую точку города. Тихие соседи и двор.
В квартире не курить и не снимать для шумных компаний. Дополнительное спальное место и другие нюансы можно обговорить. Для заселения необходим паспорти возвратная залоговая сумма в размере стоимости суток.
2000 будние дни. 2200 выходные и праздничные. Скидки-более 5 дней. Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Можно делать более гибкие условия при предварительном договоре. Гарантирую, что все фото соответствуют реальности. Всё в очень хорошем состоянии: нет хлама в шкафах и кладовках, отлетевших плиток в сан.узле и т.д. В квартире есть коллаж с достопримечательностями Самары.
Вам захочется к нам вернуться. В наш город, в нашу квартиру.

Дополнительно:

Можно с детьми
Можно с детьми
Холодильник
Холодильник
Стиральная машина
Стиральная машина
Кондиционер
Кондиционер
Телевизор
Телевизор
Кабельное ТВ
Кабельное ТВ
Интернет
Интернет